Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 10
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 9-13 февраля 2026 г.

13.02.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 9-13 февраля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
МЧС привлекает ООН к защите горных общин от дефицита воды и наводнений Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
13.03.2012
Соглашение по проекту «Управление рисками для водных ресурсов и наводнениями, связанными с климатическими изменениями, в горных общинах региона Большого Кавказа» подписали вчера в Баку министр по чрезвычайным ситуациям Азербайджана Кямаледдин Гейдаров и резидент-координатор ООН в стране Фикрет Акчура.

По сообщению МЧС, в рамках проекта будет усовершенствована система управления водными ресурсами, нацеленная на устранение дефицита воды и предотвращение наводнений в горных районах.

На встрече К.Гейдаров и Ф.Акчура отметили продуктивность сотрудничества МЧС и ООН и наличие перспектив в развитии сотрудничества.

Источник: abc.az

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo