Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 11
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3 апреля 2026 г.

03.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-27 марта 2026 г.

27.03.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-27 марта 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 января 2026 г.

23.01.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 января 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Достижения российского АПК представлены на международной выставке Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
17.02.2022

На Всемирной выставке Экспо-2020 в Дубае до 24 февраля проходит Российская агропромышленная неделя, организованная Минсельхозом. В ее рамках работает масштабная интерактивная экспозиция «AgroArtMuseum», в основе концепции которой лежит связь между сельским хозяйством и культурой. Об этом сообщает пресс-служба Минсельхоза России.

С помощью современных мультимедийных технологий и шедевров великих русских художников XIX-XX веков она демонстрирует достижения отечественного АПК и его значительный потенциал. 

Делегация Минсельхоза и крупнейшие отечественные производители принимают участие в насыщенной деловой программе Российской агропромышленной недели. Она включает в себя панельные дискуссии, круглые столы и встречи с зарубежными партнерами. В фокусе – потенциал инвестиционного сотрудничества между Россией и странами Персидского залива, современные тенденции развития ритейла и HoReCa, трансформация аграрного образования, а также расширение поставок отечественной сельхозпродукции и продовольствия в ближневосточный регион.

 «За последние годы российский агропромышленный комплекс добился действительно впечатляющих результатов. Отрасль динамично развивается, а отечественная продукция благодаря своему качеству, соответствующему самым высоким стандартам, занимает лидирующие позиции на мировом рынке. Российская агропромышленная неделя на Всемирной выставке призвана рассказать о потенциале отечественной продукции, ее востребованности на мировых рынках <...> Уверен, участие российских компаний в таких выставках, как Экспо и Gulfood, укрепит позиции нашей страны за рубежом и будет способствовать увеличению объема экспорта сельскохозяйственной продукции в данном регионе».

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo