Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 4-8 мая 2026 г.

08.05.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 4-8 мая 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27 апреля – 1 мая 2026 г.

01.05.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27 апреля – 1...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 20-24 апреля 2026 г.

24.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 20-24 апреля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Парламент утвердил соглашение о сотрудничестве между Азербайджаном и Турцией в сфере продбезопасности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.02.2022

Председатель Милли Меджлиса Азербайджана Сахиба Гафарова приняла участие в заседании парламента, в ходе которого депутаты обсудили проект закона об утверждении «Соглашения между Правительством Азербайджанской Республики и Правительством Турецкой Республики о сотрудничестве в сфере продовольственной безопасности». Об этом сообщает пресс-служба парламента Азербайджана.

Сообщается, что после обсуждений депутаты ратифицировали соглашение.

Согласно проекту, агентство продовольственной безопасности Азербайджана и министерство сельского и лесного хозяйства Турции будут проводить экспертизу пищевых продуктов в соответствии с их уровнем риска для обеспечения безопасности и пригодности пищевых продуктов при импорте и экспорте.

Напомним, что данный договор был подписан в Анкаре 28-го сентября 2021 года.

Помимо этого, парламентарии также обсудили соглашение Азербайджана и Испании о защите и обмене конфиденциальными сведениями, который был подписан в Мадриде 14-го декабря 2021 года и состоит из 17 статей.

Было отмечено, что аналогичный документ уже подписан с некоторыми странами.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo