Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 апреля 2026 г.

10.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 апреля 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3 апреля 2026 г.

03.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-27 марта 2026 г.

27.03.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-27 марта 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Министры сельского хозяйства Ирана и Узбекистана обсудили вопросы торговли Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
23.02.2022

Создание совместного комитета по сотрудничеству для увеличения обмена сельскохозяйственной продукцией между Ираном и Узбекистаном обсудили министр сельского хозяйства Ирана Сейед Джавад Садатинежад и его узбекский коллега Джамшид Хаджехев, 21 февраля пишет издание Kayhan.

Стороны обсудили объем сельскохозяйственной торговли между двумя странами.

Подчеркнув развитие сельскохозяйственной тороговли между Ираном и Узбекистаном, Садатинежад заявил, что Иран заинтересован в налаживании эффективного сотрудничества с Узбекистаном в сфере двусторонней торговли подкарантинной продукцией, молочной, растениеводческой, животноводческой и птицеводческой продукцией.

 «Мы также заинтересованы в импорте верблюдов из Узбекистана путем подписания протоколов о карантине и гигиене», — заявил он, добавив, что Иран также может экспортировать цитрусовые, в том числе апельсины, лимоны, яблоки и киви, и взамен импортировать хлопок.

Высокопоставленный чиновник министерства призвал к подписанию Меморандума о взаимопонимании по сельскохозяйственному сотрудничеству между Ираном и Узбекистаном.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo