Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 62
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 7-11 сентября 2026 г.

11.09.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 7-11 сентября 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 31 августа - 4 сентября 2026 г.

04.09.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 31 августа - 4...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-28 августа 2026 г.

28.08.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 24-28 августа 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Беларусь расширит поставки техники в Узбекистан Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
28.03.2022

Беларусь намерена расширить поставки сельскохозяйственной техники в Узбекистан. Об этом пишет БЕЛТА со ссылкой на сайт Министерства промышленности.

Представители Министерства промышленности Беларуси во главе с заместителем министра Дмитрием Харитончиком участвуют в первом Ташкентском международном инвестиционном форуме. Он проходит с 23 по 26 марта. Отмечается, что мероприятие проводится при поддержке властей Узбекистана. В торжественной церемонии открытия принимал участие глава страны Шавкат Мирзиеев.

С его слов, участие в форуме для делегации из Беларуси стало еще одной возможностью ознакомиться с инвестиционным потенциалом Узбекистана, а также наладить новые деловые контакты. Кроме этого, у белорусской делегации запланировано проведение переговоров с руководством Министерства инвестиций и внешней торговли Узбекистана, а также с рядом узбекских компаний, которые сотрудничают с белорусскими промышленными предприятиями.

Одними из главных вопросов, которые обсуждались на форуме, — развитие кооперационного сотрудничества, обеспечение узбекских предприятий горнодобывающей отрасли карьерной техникой белорусских производителе, а также расширение поставок сельскохозяйственной техники для предприятий агропромышленной отрасли Узбекистана.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo