Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 января 2026 г.

16.01.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 января 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 5-9 января 2026 г.

09.01.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 5-9 января 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.
Последние публикации
Последние статьи
Чувство сопричастности Международных ассоциации к озеленению региона Приаралья Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
18.04.2022

15 апреля 2022 года в Международном инновационном центре Приаралья при Президенте Республики Узбекистан состоялась встреча с делегацией студентов учащихся в университетах Франции, во главе ассоциацией ASIE (Ассоциация международной солидарности и образования Франции) которая занимается развитием активизации молодежных обменов между странами, обменом опытов в области охраны окружающей среды и экологии. Целью ассоциации «Association de Solidarité Internationale et d’Education (ASIE)» является развитие отношений между французской молодежью и молодежью азиатского континента и:

 Поощрение встречи между молодыми людьми из разных стран с целью открытости и обмена мнениями. Познакомить молодежь с цивилизацией и обществом азиатских стран.
 Позволить молодым людям из разных стран обогатить свой личный и профессиональный путь.
 Способствовать реализации образовательных, педагогических и культурных проектов, связанных с Азиатским континентом.
 Создавать, развивать и увековечивать связь и обмены с представителями общества в азиатских странах. Быть местом ресурсов и мониторинга для повышения осведомленности, помощи и обучения участников проекта.
 Участвовать в финансовом составе проектов.

В ходе встречи проведена ознакомительная презентация о реализуемых проектах инновационного центра с международными организациями в Республике Каракалпакстан, а также была проведена экскурсия по Научно-производственному участку МИЦП.

По инициативе сотрудников студентам предложили совершить поездку к побережью Арала, а также на участок проекта «My garden in the Aral Sea» («Мой сад в Аральском море») и лично посадить свои деревья. Примечательно, что к данной инициативе присоединилась ASIE (Ассоциация международной солидарности и образования Франции) выделив благотворительные средства для поддержки данного проекта.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo