Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 14
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
Международный фонд сельхозразвития откроет филиал в Узбекистане Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
13.05.2022

Свое представительство в Ташкенте откроет Международный фонд сельскохозяйственного развития (IFAD), об этом договорился с представителями фонда заместитель главы МИД Узбекистана Гайрат Фозилов в рамках своего официального визита в Италию, 12 мая сообщает пресс-служба внешнеэкономического ведомства.

«Принятое IFAD решение об открытии своего представительства в городе Ташкенте послужит выводу отношений с Узбекистаном на качественно новый уровень, реализации проектов и расширению горизонтов взаимодействия», — сообщает пресс-служба.

Сообщается, что в настоящее время уже готовится Стратегия сотрудничества между Узбекистаном и IFAD на 2023–2027годы.

Уточняется, что на переговорах в Риме директор Отдела Ближнего Востока, Северной Африки и Европы Дина Салех обсудила с узбекской стороной вопросы сотрудничества в сферах повышения доходов фермерских хозяйств и работников аграрного сектора, развития садоводства и животноводств. Также стороны обсудили привлечение в сельскохозяйственную отрасль частных инвестиций.

Подчеркивается, что на переговорах рассмотрели вопросы адаптации к климатическим изменениям в Приаралье, а также диверсификацию и модернизацию сельского хозяйства в Узбекистане.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo