Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 26
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 4-8 мая 2026 г.

08.05.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 4-8 мая 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27 апреля – 1 мая 2026 г.

01.05.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27 апреля – 1...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 20-24 апреля 2026 г.

24.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 20-24 апреля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Госагентство водных ресурсов в связи с гидрометеорологическими условиями начало наполнять днепровские водохранилища Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
04.04.2012
Государственное агентство водных ресурсов Украины в связи с гидрометеорологическими условиями начало наполнять днепровские водохранилища. Об этом заявил заместитель председателя Государственного агентства водных ресурсов Алексей Чунарев, передает корреспондент РБК-Украина.

"29 марта проведено межведомственное заседание по установлению режимов работы каскадов днепровских водохранилищ. Учитывая гидрометеорологические условия, которые сегодня наблюдаются, принято решение о наполнении днепровских водохранилищ. Со вчерашнего дня идет наполнение водохранилищ", - заявил Чунарев.

По его словам, на 1 мая уровень воды в Кременчугском водохранилище вырастет примерно на 1,5 м, что в пределах нормы. Чиновник сообщил, что в течение года эту воду будут использовать все отрасли экономики. Чунарев сообщил, что также сейчас наполняется и Днестровское водохранилище.

Напомним также, что по информации Гидрометцентра В Украине на текущей неделе не будет наблюдаться негативных последствий весеннего половодья.

Источник: РБК-Украина


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo