Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 66
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 10-14 августа 2026 г.

14.08.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 10-14 августа 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 3-7 августа 2026 г.

07.08.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 3-7 августа 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27-31 июля 2026 г.

31.07.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 27-31 июля 2026 г....
Последние публикации
Последние статьи
Таджикистан и Кувейт обсудили сотрудничество в водно-энергетической сфере Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
27.05.2022

Текущее состояние и перспективы развития таджикско-кувейтского сотрудничества обсуждены накануне в Кувейте, сообщили в департаменте информации МИД Таджикистана.

25 мая посол Республики Таджикистан в Государстве Кувейт Зубайдулло Зубайдзода встретился с заместителем министра энергетики и водных ресурсов Государства Кувейт Махой ас-Савси.

По данным таджикского внешнеполитического ведомства, в ходе встречи были рассмотрены состояние и перспективы двустороннего взаимодействия.

В частности, обсуждены вопросы развития и укрепления сотрудничества в водно-энергетической области с учетом опыта и богатых водных ресурсов Республики Таджикистан.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo