Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 47
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 13-17 апреля 2026 г.

17.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 13-17 апреля 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 апреля 2026 г.

10.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 6-10 апреля 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3 апреля 2026 г.

03.04.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 30 марта – 3...
Последние публикации
Последние статьи
Около 17 млн. евро будет выделено для улучшения системы водоснабжения в городе Кулябе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
09.06.2022

Около 17 млн. евро будет выделено международными финансовыми институтами и организациями для улучшения системы водоснабжения в городе Кулябе.

Как сообщили в представительстве Европейского союза в Таджикистане, подписание соответствующего соглашения состоится сегодня, 8 июня в городе Душанбе.

Соглашение подпишут заместитель генерального директора директората по международному партнерству Европейской комиссии, г-жа Марьета Ягер и вице-президент Европейского банка реконструкции и развития (ЕБРР) г Марк Боуман.

Евросоюз предоставляет проекту грант в размере 8,4 млн. евро в дополнение к кредиту в размере 8,3 млн. евро, который предоставляет ЕБРР.

Проект поможет улучшить услуги водоснабжения и водоочистки в четвертом по величине городе Таджикистана – в Кулябе.
Проект также будет направлен на восстановление водопроводных сетей, водозаборов и насосных станций, а также на модернизацию инфраструктуры водоотведения.

Это также облегчит закупку и установку счетчиков воды, сообщили в представительстве Европейского союза.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo