Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 11
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.

06.02.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Международная специализированная выставка «Белагро-2022» завершила работу Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
13.06.2022

В индустриальном парке «Великий камень» близ Минска состоялась церемония закрытия международной специализированной выставки «Белагро-2022».

В этом масштабном мероприятии приняли участие 425 компаний из Беларуси, России, Китая, Казахстана, Кубы и других стран. В числе участников были также семь резидентов индустриального парка. 

Экспозиции позволили представить достижения и инновации в области растениеводства, животноводства и птицеводства. Посетители также смогли ознакомиться с современными технологиями переработки, упаковки и хранения продукции, а также разнообразием сельхозтехники. В ходе выставки прошли различные конкурсы, дегустации, мастер-классы, семинары.

 Подводя итоги выставки, министр сельского хозяйства и продовольствия Игорь Брыло отметил, что XXXII Международная специализированная выставка «Белагро-2022» оказалась самой масштабной и по количеству участников, и по количеству делегаций. 

«425 компаний представили уровень технологического совершенства в промышленности, аграрном секторе, науке, в системе «Белгоспищепром», «Белкоопсоюз». Присутствовали компании России, Германии, Польши, Китая. Посетили выставку иностранные делегации Ирака, Никарагуа, Кубы, Таджикистана. Приехало более 35 делегаций из разных уголков России, начиная от Курска и до Сахалина», - заявил И. Брыло. 

Во время церемонии закрытия министр сельского хозяйства и продовольствия вручил дипломы организациям, принявшим активное участие в подготовке и проведении выставки.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo