Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 26
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
IFC поддержит Азербайджан в развитии морской ветроэнергетики Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
24.06.2022

Инвестиции Международной финансовой корпорации (IFC) в Азербайджан могут увеличиться в 2023 финансовом году, который начнется в июле этого года.

Об этом Report заявила региональный менеджер МФК по Южному Кавказу Ивана Фернандес Дуарте.

Основной фокус будет на рост устойчивости экономики, секторах возобновляемой энергии, поддержке развития рынка капитала и пр.

Говоря о Дорожной карте по развитию морской ветроэнергетики в Азербайджане, она отметила, что данный проект только недавно был запущен, и у Азербайджана очень большой потенциал в развитии этого сегмента возобновляемых видов энергии.

Однако это займет много времени, но IFC настроен поддержать Азербайджан в этом направлении, добавила Дуарте.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo