Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 4
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
Сельхозпроизводители Туркменистана изучают международный опыт Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
06.07.2022

Члены правления Союза промышленников и предпринимателей Туркменистана совместно с ректоратом Туркменского сельхозуниверситета имени С.Ниязова организовали проведение «Дней знания». Еженедельные занятия, которые ведутся на базе вуза, посвящаются изучению международного опыта эффективных методов ведениях сельскохозяйственного производства.

В мероприятии участвуют ученые, ведущие преподаватели сельхозвуза, студенты. На встречу приглашаются дайхане, фермеры, частые сельхозпроизводители. Программа занятий предусматривает знакомство с передовым опытом ведения сельского производства в таких приоритетных областях как шелководство, садоводство, выращивание злаковых культур, бахчевых и другие. Как считают члены СППТ, подобные тренинги нацелены на оказание информационной и методической поддержки начинающим сельхозпроизводителям для дальнейшего устойчивого развития сельского хозяйства в Туркменистане.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo