Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 23
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 октября 2026 г.

23.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 октября 2026 г.

16.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 5-9 октября 2026 г.

09.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...
Последние публикации
Последние статьи
В Каушанах построят агрохаб при поддержке Евросоюза с целью поддержки фермеров и сельхозпроизводителей района Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.07.2022

В городе стартовал проект «Agri-Hub Căuşeni: коммунальная инфраструктура для охлаждения и переработки фруктов и овощей», финансируемый ЕС и реализуемый примэрией, передает point.md со ссылкой на infotag.

Хаб станет линией очистки и упаковки, холодильным оборудованием для хранения сельхозпродукции, а также оборудованием для переработки фруктов и овощей.

Для реализации проекта Евросоюзом выделен грант в 660 тыс. евро. Проект является частью инициативы «Мэры за экономический рост» (2021-2024), фаза II, финансируемого ЕС для поддержки мэров и городов в странах Восточного партнерства (ВП), в том числе в Молдове.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo