Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 6
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Буркина-Фасо заинтересована в сельхозтехнике "Бобруйскагромаша" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
26.08.2022

Республика Буркина-Фасо (Западная Африка) заинтересована в сельхозтехнике "Бобруйскагромаша", сообщили БЕЛТА в Минпроме.

"Бобруйскагромаш" при поддержке дилерского центра - компании AFTRADE DMCC посетил генеральный директор компании J.EXPERT&AGROMINES International (Республика Буркина-Фасо) Амария Иссуфу Салия.

Африканский регион заинтересован в увеличении урожайности своих основных культур - кукурузы, риса, сои, хлопка и в усовершенствовании технологических процессов по обработке сельскохозяйственных земель.

"Бобруйскагромаш" предлагает поставку комплекса почвообрабатывающего и посевного оборудования (плугов, борон дисковых, сеялок), а также машин для транспортировки сельскохозяйственных грузов. В ближайшее время будет сформировано целевое коммерческое предложение под запросы компании из Республики Буркина-Фасо.

В Минпроме отметили, что в Того (государство, граничащее с Буркина-Фасо на севере) уже функционирует сервисный центр по оказанию гарантийного сопровождения и обеспечению запасными частями техники производства холдинга, поставляемой на рынок Западной Африки.

ОАО "Управляющая компания холдинга "Бобруйскагромаш" является одним из крупнейших производителей сельскохозяйственных машин и приспособлений в странах Восточной Европы. Предприятие работает на рынке сельскохозяйственной техники с 1974 года. Ассортимент продукции насчитывает более 150 наименований. На сегодняшний день техника холдинга поставляется более чем в 50 стран мира.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo