Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 20
Главная
Последние новости

В этом году в Краснодарском крае введут 3 тысячи гектаров мелиорируемых земель

22.09.2025

В рамках рабочего визита в Ростовскую область министр сельского хозяйства РФ Оксана Лут провела...

Сибирские учёные проверили влияние микропластика на пресноводные экосистемы

22.09.2025

Специалисты из Красноярского научного центра СО РАН и Сибирского федерального университета решили выяснить, как...

Глава Бурятии объяснил необходимость поправок по Байкалу

22.09.2025

Поправки в закон об охране Байкала призваны решить наболевшие проблемы почти 140 тысяч человек,...
Последние публикации
Последние статьи
Министр Владимир Боля провел переговоры с послом Азербайджанской Республики в Кишиневе Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
14.09.2022

Министр сельского хозяйства и пищевой промышленности Владимир Боля встретился с послом Азербайджанской Республики в Кишиневе Его Превосходительством Гудси Османовым. Обсуждения были сосредоточены на развитии устойчивого партнерства в сельскохозяйственном измерении. Официальные лица также провели обмен мнениями о возможностях организации молдавско-азербайджанской межправительственной комиссии в целях укрепления связи между государствами.

В то же время было решено поддерживать постоянный диалог для выявления областей, представляющих взаимный интерес. В этом смысле Владимир Боля поддержал участие азербайджанских инвесторов в реализации совместных проектов в агропродовольственной сфере.

Со своей стороны дипломат выразил готовность к расширению сотрудничества и проведению дальнейших переговоров между лицами, принимающими решения, относительно поставок удобрений в нашу страну на выгодных условиях.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo