Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 18
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.

06.02.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Вода из Северо-Крымского канала способствует развитию новых отраслей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
31.10.2022

Вода из Северо-Крымского канала будет способствовать развитию новых отраслей в Крыму, 29 октября сообщает пресс-служба министерства сельского хозяйства республики.

«Вода из Северо-Крымского канала в ближайшие два-три года даст толчок для развития основных отраслей, которые зависят от полива», — говорится в сообщении.

«Мы уверены, что в ближайшие годы при поддержке, которую мы просим у федерального центра на восстановление оросительных сетей, планируем увеличить площади, естественно и урожайности под овощными культурами», — заявила первый заместитель министра сельского хозяйства Крыма Алиме Зарединова.

«Это многолетние насаждения, садоводство, виноградарство. И, в первую очередь, зерновой, кормовой севооборот, чтобы обеспечить развитие животноводство. Хорошая перспектива у нас в семеноводстве», — отметила она.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo