Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 58
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Азиз Воитов обсудил вопросы сотрудничества в области сельского хозяйства с послом Саудовской Аравии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.11.2022

Состоялась встреча Министра сельского хозяйства Республики Узбекистан Азиза Воитова с Чрезвычайным и Полномочным Послом Саудовской Аравии в Узбекистане Юсуфом аль-Отаиби.

На встрече обсуждены основные вопросы взаимовыгодного сотрудничества в области сельского хозяйства двух стран. Было отмечено, что взаимный товарообмен растет из года в год, несмотря на большое расстояние между странами.

Было отмечено, что в ходе визита Президента Узбекистана в Королевство Саудовская Аравия достигнут ряд договоренностей в аграрной сфере. В ходе этих переговоров сотрудничество между министерствами сельского хозяйства было укреплено посредством Меморандума.

На встрече отмечалось, что ведется работа по созданию совместной рабочей группы и проведению ее 1-го заседания в целях реализации, поставленных задач по развитию сотрудничества. Планируется организация онлайн-встреч с официальными лицами Минсельхоза Саудовской Аравии и осуществление взаимных визитов.

В завершение беседы с послом Юсуфом аль-Отаиби Азиз Воитов сказал, что Министерство сельского хозяйства готово более тесно сотрудничать с Саудовской Аравией, чем когда-либо, и вносить новые предложения в сотрудничество.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo