Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.

06.02.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 2-6 февраля 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Кыргызстан сократил инвестиции в энергосектор больше чем на 70% Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
09.12.2022

С 2017 года Кыргызстан сократил инвестиции в основной капитал в энергосекторе на 71.22%. Об этом свидетельствуют данные Евразийской экономической комиссии.

В 2017 году объем инвестиций составлял $358 млн, в то время как в 2021 году — $103 млн.

Стоит отметить, что данная тенденция наблюдается во всех странах Евразийского экономического союза, кроме Армении.

За прошедшие 5 лет Армения увеличила объем инвестиций в основной капитал в энергосекторе на 125.5%, до $291 млн.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo