Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 39
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
Правительство Молдовы утвердило упрощенный порядок составления ежегодного Земельного кадастра Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
11.05.2023

Подготовка годового Земельного кадастра будет осуществляться на основе упрощенных процедур, а его утверждение будет возложено на Агентство земельных отношений и кадастра. Соответствующее решение приняли члены Кабинета Министров.

В то же время Министерство сельского хозяйства и пищевой промышленности будет отвечать за разработку методологии организации мониторинга качества почвы Республики Молдова. 

Цель методики – установить механизм постоянного наблюдения за качественными и количественными изменениями почв и предупредить заинтересованные органы о проблемах, возникающих с почвенными ресурсами.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo