Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 55
Главная
Последние новости

Климатические вызовы: Какую выгоду от глобального потепления может получить Россия

19.09.2025

Неожиданный взгляд на надвигающееся глобальное потепление представили авторы первого Национального доклада о климатической повестке...

Центр инновационного развития для будущих кадров в АПК открыли «Прогресс Агро» и КубГАУ

19.09.2025


На базе Кубанского государственного аграрного университета имени И.Т. Трубилина при поддержке ГК «Прогресс...

Молдова: Государство увеличивает мощности, выделенные для зеленой энергетики, до 265 МВт

19.09.2025

Кабинет министров утвердил в среду, 17 сентября, проект постановления о лимитах мощности, максимальных квотах...
Последние публикации
Последние статьи
Фонд аграрного страхования Азербайджана выплатит компенсации пострадавшим фермерским хозяйствам Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
03.07.2023

Фонд аграрного страхования Азербайджана обратился к фермерам в связи с проливными дождями и наводнениями, наблюдавшимися в стране в последние дни, и призвал их предоставить информацию о страховых случаях, передает Trend со ссылкой пресс-службу Фонда.

Фонд аграрного страхования заявляет, что ущерб нанесенный в результате природных происшествий, в том числе града, проливных дождей, наводнений и т.д. покрывается аграрным страхованием. Застрахованным фермерским хозяйствам, понесшим ущерб в результате этих случаев, будет выплачена компенсация.

Фонд призывает застрахованных фермеров и хозяев фермерских хозяйств осмотреть поля и фермы и сообщить о нанесенном ущербе.

После регистрации заявки на места будут направлены специалисты аграрного страхования, которые оценят ущерб, и фонд возместит его.

«В настоящее время специалисты фонда и эксперты аграрного страхования командированы в разные регионы страны и ведут регистрацию страховых случаев», - сказали в фонде.

Фонд аграрного страхования в очередной раз призвал фермеров и хозяев фермерских хозяйств застраховаться через аграрное страхование, чтобы защитить свои хозяйства от рисков.

Отметим, что в целях поддержки фермеров государство выплачивает 50% взноса аграрного страхования.

Источник - https://www.trend.az/azerbaijan/business/3767903.html

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo