Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 32
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
В Министерстве терруправления и инфраструктур Армении обсудили программу Всемирного банка по улучшению водных и ирригационных услуг Армении Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
15.09.2023

Делегация Всемирного банка посетила Министерство территориального управления и инфраструктур с целью обсуждения новой программы по улучшению водных и ирригационных услуг Армении, которая находится на этапе разработки.

Как сообщает пресс-служба ведомства, представители ВБ представили заместителю министра общие рамки программы, отдельные компоненты и подходы к ее реализации, было также отмечено, что в рамках программы предусмотрен отдельный институциональный компонент.

Стороны обсудили мероприятия и инвестиционные направления, предусмотренные в направлении орошения и питьевого водоснабжения, а также вопросы, касающиеся рабочих, технических встреч, запланированных в ходе визита миссии ВБ.

В свою очередь Ваче Тертерян придал важность постоянному содействию ВБ в модернизации управления ирригационными системами Армении, а также программам и поддержке со стороны Банка для институционального развития сектора.

Стороны выразили надежду, что в ближайшее время удастся завершить работы по подготовке программы, которые создадут необходимую основу для эффективного ее старта и дальнейшей реализации.

Согласно источнику, во встрече принимал участие заместитель председателя Водного комитета Армении Мартирос Налбандян

Источник - https://finport.am/full_news.php?id=48907&lang=2


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo