Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 31
Главная
Последние новости

Новые типовые правила эксплуатации водохранилищ вступят в силу с 1 сентября 2025 года

19.08.2025

С 1 сентября 2025 года в России начнут действовать обновленные типовые правила использования водохранилищ.

В России создадут реестр проверенных производителей оборудования для очистки сточных вод

19.08.2025

Регионы смогут быстрее и проще находить надёжных поставщиков очистных технологий.

Новый реестр появится уже...

Современная сельхозтехника как фактор устойчивого агропроизводства

19.08.2025

В условиях, когда на одной чаше весов лежит продовольственная безопасность растущего населения планеты, а...
Последние публикации
Последние статьи
Беларусь и Таджикистан договорились о сотрудничестве в сельском хозяйстве Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
06.10.2023

Беларусь будет поставлять в Таджикистан семена, скот, мясные консервы, молочную и рыбную продукцию. Договоренности по основным направлениям сотрудничества достигнуты по итогам визита министра сельского хозяйства и продовольствия Беларуси Сергея Бартоша в Таджикистан, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Минсельхозпрода.

Запланирована также поставка машинокомплектов и другой техники в адрес сборочного производства «Агротехсервис», а также сборка зерноуборочных комбайнов. Предусмотрено и проведение второго форума ректоров учреждений высшего образования в Минске.

Всего по основным направлениям торгово-экономического сотрудничества Беларуси и Таджикистана подписано 14 двусторонних документов, включая 8 коммерческих соглашений на общую сумму более $16 млн.

В рамках Белорусско-таджикского делового совета организована дегустация продукции таких белорусских предприятий, как ОАО «Оршанский мясоконсервный комбинат», ОАО «Рыбхоз Селец», ОАО «Минский молочный завод №1», Новогрудский филиал ОАО «Лидский молочно-консервный завод», ОАО «Беллакт» и концерн «Белгоспищепром».

https://www.belta.by/economics/view/belarus-i-tadzhikistan-dogovorilis-o-sotrudnichestve-v-selskom-hozjajstve-592218-2023/


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo