Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 18
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
В Азербайджане создается платформа для онлайн контроля качества воды Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
14.03.2024

В Азербайджане ведется работа над созданием платформы для онлайн контроля качества воды.

Как сообщает Report, об этом заявил представитель Государственного агентства водных ресурсов Джамиль Бабаев на конференции «Бакинская водная неделя».

По его словам, посредством установленных датчиков можно будет получать оперативную информацию о параметрах качества воды в режиме онлайн в любое время из служебного помещения, а также с мобильных телефонов и других устройств.

«Это позволит создать электронную базу данных для анализа в будущем», - сказал Бабаев.

https://report.az/ru/infrastruktura/v-azerbajdzhane-sozdaetsya-platforma-dlya-onlajn-kontrolya-kachestva-vody/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo