Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 7
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Минсельхоз привлекает IT-специалистов для развития агросектора КР Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
08.04.2024

Государственное предприятие «АгроСмарт» заключило меморандум с IT-компанией GEEKS, сообщает Министерство водных ресурсов, сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Заключенный меморандум о взаимопонимании знаменует собой начало важного стратегического партнерства, открывая новые горизонты для обеих сторон.

ГП «АгроСмарт» будет предоставлять выпускникам GEEKS возможность стажироваться на проектах министерства.

Также совместными усилиями будут создаваться инновационные решения, помогая гражданам достичь своих целей и задач в агросекторе.

https://kabar.kg/news/minsel-khoz-privlekaet-it-spetcialistov-dlia-razvitiia-agrosektora-kr/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo