Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 8
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
Южнокорейская компания готова участвовать в проекте строительства теплиц в Хорезмской области Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
20.05.2024

На встрече заместителя министра сельского хозяйства Узбекистана с руководством южнокорейской компании KIDL Co Limited обсуждался проект строительства современных тепличных комплексов в Хорезмской области, передает UzDaily.uz.

Представители KIDL Co Limited подчеркнули, что теплицы, задуманные для Хорезма, будут оснащены передовыми технологиями. Эти технологии будут адаптированы под местные условия Узбекистана, а прошлый опыт в области тепличного хозяйства будет изучен ведущими специалистами, что послужит основой для дальнейшего развития этой отрасли.

KIDL Co Limited не только строит современные теплицы, но и предлагает готовый бизнес-план. Этот подход приносит выгоду всем участникам проекта: инвестору, фермеру и заказчику продукции.

На встрече были выдвинуты несколько предложений. Было решено провести исследования по расширению тепличных проектов Хорезма на другие регионы, модернизировать существующие теплицы в Узбекистане для повышения их эффективности, а также организовать современные тепличные комплексы в научно-исследовательских институтах сельского хозяйства и разработать предложения в этом направлении.

https://east-fruit.com/novosti/yuzhnokoreyskaya-kompaniya-gotova-uchastvovat-v-proekte-stroitelstva-teplits-v-khorezmskoy-oblasti-uzbekistan/


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo