Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 16
Главная
Последние новости

Зелёный климатический фонд выделит $250 млн на устойчивое водоснабжение

30.10.2025

Зелёный климатический фонд (ЗКФ) одобрил $250 млн на программу «От ледников к фермам» –...

Росводресурсы приняли участие в российско-таджикском круглом столе по водной проблематике

30.10.2025

29 октября в здании Президиума Российской академии наук в Москве состоялся круглый стол с...

Доля молодых специалистов в АПК РФ к 2030 году должна увеличиться до 15% — Минсельхоз

30.10.2025

Доля молодых специалистов в российском агропромышленном комплексе к 2030 году должна увеличиться до 15%,...
Последние публикации
Последние статьи
Беларусь разработает типовой проект агрогородков для Азербайджана Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
21.05.2024

Беларусь разработает типовой проект агрогородков для Азербайджана. Об этом рассказал журналистам министр сельского хозяйства и продовольствия Сергей Бартош в кулуарах переговоров президентов Беларуси и Азербайджана в Баку, передает корреспондент БЕЛТА.

По словам министра, белорусская сторона пригласила азербайджанских коллег в Минск, чтобы те изучили опыт строительства в Беларуси агрогородков и развития на их территории производственной базы.

Министр выразил готовность предложить Азербайджану свои варианты послевоенного восстановления территорий. «Мы дадим им оценку и предложим свои варианты. Думаю, будем проектировать свой тип агрогородка, включая в том числе производственные объекты - молочно-товарные комплексы», - рассказал Сергей Бартош.

https://e-cis.info/news/568/118260/


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo