Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 67
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Азербайджан подпишет соглашение с Грузией по реке Куре Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
29.08.2024


Азербайджан планирует подписать соглашение с Грузией об обмене информацией о водных ресурсах реки Куры и их использовании.

Как сообщает Report, об этом заявил заместитель начальника отдела экологической политики Министерства экологии и природных ресурсов Рафиг Вердиев на круглом столе "Роль систем управления водными ресурсами в климатически устойчивом сельском хозяйстве", проводимом в преддверии COP29.

Он отметил, что подписание соглашения ожидается в ближайшее время: "Нас особенно интересуют ледниковые запасы у истоков Куры и ситуация в ее бассейне. Благодаря этому соглашению мы сможем точнее прогнозировать объем воды в верховьях Куры выше Азербайджана".

https://report.az/ru/apk/azerbajdzhan-podpishet-soglashenie-s-gruziej-po-reke-kure/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo