Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 19
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство Узбекистана выросло на 4% за январь–сентябрь 2025 года

04.11.2025

По предварительным данным, в январе–сентябре 2025 года общий объем продукции и услуг сельского, лесного...

Италия поможет Молдове модернизировать агросектор и адаптировать его к стандартам ЕС

04.11.2025

Республика Молдова и Италия укрепляют двустороннее сотрудничество в сфере сельского хозяйства и развития сельских...

Удобрения из опавших листьев производят в Беларуси

04.11.2025

Уже несколько лет в Беларуси городские коммунальные службы практикуют хозяйственный подход к переработке опавших...
Последние публикации
Последние статьи
Азербайджан и Пакистан обсудили перспективы "зеленой" экономики Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
17.09.2024

Азербайджан пригласил пакистанские компании к участию в мероприятиях 29-й сессии Конференции сторон Рамочной конвенции ООН об изменении климата (COP29).

Об этом сообщил исполнительный директор AZPROMO Юсиф Абдуллаев по итогам азербайджано-пакистанского бизнес-форума в Баку, передает в понедельник Trend.

Он отметил, что для бизнесменов в ноябре на COP29 будет организована серия встреч.

Выступивший на бизнес-форуме в Баку федеральный министр торговли Пакистана Джавад Пол (Jawad Paul) сказал, что COP29 откроет возможности для развития сотрудничества между странами в сфере "зеленой" энергетики, и это представляет интерес для Пакистана, который ускоряет энергопереход.

Он также отметил перспективы развития формата двусторонних отношений по "зеленой" повестке с Азербайджаном.

https://www.trend.az/business/green-economy/3945632.html

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo