Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 57
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
В Нижегородской области на конкурс "Вода. Сбереги!" поступило более 1000 работ Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
24.11.2012
В Нижегородской области завершился прием работ на традиционный областной конкурс рисунков и фотографий "Вода. Сбереги!", который проводился пятый раз. Как сообщили ИА REGNUM в областном правительстве, в 2012 году на конкурсе появилась новая номинация - "Чебоксарское водохранилище в рисунках и фотографиях".

Организаторами конкурса являются министерство экологии и природных ресурсов Нижегородской области и Координационный центр движения "Поможем реке" при экологическом центре "Дронт".

Основная цель конкурса - привлечь внимание к сохранению пресной воды, донести до людей понимание, что этот ресурс является величайшей ценностью и не должен становиться редкостью. Участие в конкурсе "Вода. Сбереги!" могли принять люди любых возрастов и профессий.

Всего на конкурс поступило около 1000 фотографий и рисунков из 35 районов и городов области. Самыми активными оказались Нижний Новгород (222 работы), Балахнинский и Богородский районы (71 и 66 работ соответственно).

Среди участников конкурса большую часть составляют школьники и воспитанники детских садов. Самым молодым участникам пять лет, а самым старшим - 59 лет



Источник:www.regnum.ru
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo