Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 208
Главная
Последние новости

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...

Реут находится на грани экологической катастрофы: на очистку требуется 286 млн леев

02.12.2025

По словам директора Агентства "Воды Молдовы" Нику Белитея, очистка одного километра реки стоит от...
Последние публикации
Последние статьи
Фермеры могут подавать заявки на поэтапные субсидии от AIPA Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
22.10.2024

Начиная с сегодняшнего дня фермеры могут подавать заявки на поэтапные субсидии в рамках второго этапа конкурса, объявленного AIPA. Заявки может подавать любой фермер - физическое или юридическое лицо, осуществляющее сельскохозяйственную деятельность на территории Республики Молдова. Конкурс открыт с 21 октября по 19 декабря 2024 года, передает moldpres.md

Как уточнили в AIPA, субсидии доступны для растениеводства, виноградно-винодельческого сектора, животноводческого сектора. Также приемлемы инвестиции в установки по производству энергии из возобновляемых источников.

«Чтобы воспользоваться субсидией, важно, чтобы проект был жизнеспособен не менее 7 лет, а период реализации каждого этапа не превышал 36 месяцев, разделенных максимум на 3 этапа. Все расходы изначально должны быть покрыты фермером, а приобретаемые товары и услуги должны быть из легальных и авторизованных источников", - пояснили в ведомстве.

https://point.md/ru/novosti/ekonomika/fermery-mogut-podavat-zaiavki-na-poetapnye-subsidii-ot-aipa/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo