Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 37
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
В Баку прошел III Форум аграрных инноваций и стартапов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
23.12.2024

В Баку прошел III Форум аграрных инноваций и стартапов, организованный Центром аграрных инноваций при Министерстве сельского хозяйства в партнерстве с Азербайджанским государственным аграрным университетом и Азербайджанским технологическим университетом.

Об этом Report сообщили в министерстве.

Выступивший на форуме министр сельского хозяйства Меджнун Мамедов отметил, что как и в других секторах экономики, в сельском хозяйстве осуществляются необходимые меры по внедрению инноваций, обеспечению более широкого использования прогрессивных решений и технологий.

По его словам, применение инноваций в сельском хозяйстве создает возможность для защиты земельных и водных ресурсов и их эффективного использования, повышает производительность и вносит важный вклад в охрану окружающей среды.

В рамках форума были продемонстрированы видеоролики об аграрных стартапах.

Во второй половине дня форум продолжился панельными дискуссиями на темы «Развитие экосистемы аграрных стартапов», «Прогрессивные технологии, применяемые в аграрном секторе», «Умное земледелие и сельское хозяйство будущего - успешные стартапы».

https://report.az/ru/apk/v-baku-proshel-iii-forum-agrarnyh-innovacij-i-startapov/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo