Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 49
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Ижевская компания поставит 40 мини-ГЭС в Узбекистан Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
12.03.2025

Председатель правительства Удмуртии Роман Ефимов сообщил в своем Telegram-канале, что ижевская компания «Деалан Энерго» обеспечит электроэнергией один из населенных пунктов Узбекистана.

Уже на следующей неделе в стране начнутся пуско-наладочные работы восьми мини-ГЭС общей мощностью 230 кВт. В целом Узбекистан выразил интерес к поставке 40 таких объектов.

Кроме того, компания «Деалан Энерго» планирует расширить свое присутствие на рынках Туркменистана, Кыргызстана и Нигерии.

https://www.uzdaily.uz/ru/izhevskaia-kompaniia-postavit-40-mini-ges-v-uzbekistan/


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo