Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 9
Главная
Последние новости

Негативные последствия таяния горных и континентальных ледников

17.06.2025

С 1980-х годов, когда климат начал неумолимо теплеть, этот процесс превратился в полномасштабную, прогрессирующую...

Ученые спрогнозируют, с какой скоростью теплеет Арктика

17.06.2025

В рамках первого этапа комплексной научной экспедиции 2025 г. на Землю Франца-Иосифа ученые Института...

Что будет с Россией из-за изменений климата

17.06.2025

Уже несколько раз писал о переменах, которые произойдут из-за изменений климата. какие-то территории затопит,...
Последние публикации
Последние статьи
Агентство по гидрометеорологии Таджикистана провело Национальный климатический форум Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
22.04.2025

Агентство по гидрометеорологии Республики Таджикистан, организация «Caritas Switzerland» и Федеральное управление метеорологии и климатологии 16 апреля провели Национальный климатический форум, сообщили в Агентстве.

В его работе приняли участие представители министерств и ведомств республики, частного сектора, а также дехканских хозяйств.

Мероприятие открыл вступительной речью Директор Агентства по гидрометеорологии Абдулло Курбонзода, отметивший плодотворное сотрудничество Агентства с организацией «Caritas Switzerland».

Целью мероприятия стало налаживание диалога для ключевых заинтересованных сторон, включая соответствующие государственные учреждения, международные организации, научные круги, частный сектор и дехканские (фермерские) хозяйства, для участия в обзорах доступности и эффективности гидрометеорологического и климатического обслуживания.

https://khovar.tj/rus/2025/04/agentstvo-po-gidrometeorologii-tadzhikistana-provelo-natsionalnyj-klimaticheskij-forum/

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo