Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 38
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 26-30 октября 2026 г.

30.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 19-23 октября 2026 г.

23.10.2026
Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 12-16 октября 2026 г.

16.10.2026

Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых событиях,...
Последние публикации
Последние статьи
На укрепление берегов Днепра возле Межигорья потратят еще 10 млн грн Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
15.08.2013
Днепровское бассейновое управление водных ресурсов Госагентства водных ресурсов заплатит за укрепление берегов Киевского водохранилища для защиты от подтопления села Старые Петровцы Вышгородского района, по соседству с которым находится резиденция президента Украины Виктора Януковича, 10 миллионов 242 тысячи гривен. Информация об этом опубликована в Вестнике государственных закупок № 63/2 (806/2) от 13.08.2013.

За укрепление берега Днепра для защиты от подтопления села Старые Петровцы заплатят 10,2 млн грн. В прошлом году за укрепление берега возле соседнего села Новые Петровцы, в котором находится резиденция президента Украины Виктора Януковича, из бюджета выделили 2,5 млн грн.

По информации СМИ, в Старых Петровцах также живет народный депутат, глава политсовета партии «Батькивщина» Арсений Яценюк, а рядом, в селе Лютеже, строят дом братья Кличко.

Работы по укреплению берега Днепра в этом году, как и в прошлом, проведет ООО «Соби» – скандально известная компания, которая построила многоэтажный дом в Мариинском парке.

Несмотря на то что договор с «Соби» был подписан в результате проведения открытых торгов, в сопроводительных документах нет информации о предложениях других участников.


Источник:www.nbnews.com.ua
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo