Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 19
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
Бабина Ю.В. Островский Г.М. "Управление водными ресурсами России" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
23.12.2013
Монография «Управление водными ресурсами России» подготовлена Федеральным агентством водных ресурсов и ОАО «Институт микроэкономики» при участии ведущих специалистов области охраны и рационального использования водных ресурсов. В книге представлены важнейшие аспекты осуществляемой в Российской Федерации водохозяйственной и водоохранной деятельности.

В монографии рассматриваются существующие нормативноправовые основы управления водными ресурсами и организационная структура, в рамках которой управление осуществляется,анализируются существующие экономические механизмы и методы управления, его информационное обеспечение и подходы к оценке эффективности водохозяйственной деятельности и водоохранных мероприятий как основных форм реализации управленческих решений в этой области, международные аспекты управления водными ресурсами и другие вопросы. В конце монографии приводится наглядный иллюстративный материал.

Методический и иллюстративный материал, использованный в монографии, представляет интерес для широкого круга специалистов в области водного хозяйства, научных работников, студентов и всех интересующихся водными проблемами страны.


Загрузить (pdf 2.6 mb)
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo