Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Главная arrow Публикации arrow Бабина Ю.В. Островский Г.М. "Управление водными ресурсами России"
Бабина Ю.В. Островский Г.М. "Управление водными ресурсами России" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
23.12.2013
Монография «Управление водными ресурсами России» подготовлена Федеральным агентством водных ресурсов и ОАО «Институт микроэкономики» при участии ведущих специалистов области охраны и рационального использования водных ресурсов. В книге представлены важнейшие аспекты осуществляемой в Российской Федерации водохозяйственной и водоохранной деятельности.

В монографии рассматриваются существующие нормативноправовые основы управления водными ресурсами и организационная структура, в рамках которой управление осуществляется,анализируются существующие экономические механизмы и методы управления, его информационное обеспечение и подходы к оценке эффективности водохозяйственной деятельности и водоохранных мероприятий как основных форм реализации управленческих решений в этой области, международные аспекты управления водными ресурсами и другие вопросы. В конце монографии приводится наглядный иллюстративный материал.

Методический и иллюстративный материал, использованный в монографии, представляет интерес для широкого круга специалистов в области водного хозяйства, научных работников, студентов и всех интересующихся водными проблемами страны.


Загрузить (pdf 2.6 mb)
 
< Пред.   След. >
           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo