Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 12
Главная
Последние новости

В Самарской области стартовал второй этап первой очереди комплексного оздоровления реки Сызранка

17.09.2025

Река Сызранка имеет большое рекреационное и хозяйственное значение для горожан и жителей окрестных поселений....

В Курске реализуют один из самых масштабных проектов «Воды России»

17.09.2025

Расчистка реки стартовала в июне 2025 года. В течение трех лет планируется выполнить комплексное...

У России и Китая широкие перспективы в агросотрудничестве и взаимной торговле сельхозпродукцией

17.09.2025

15 сентября в Москве глава Россельхознадзора Сергей Данкверт провёл переговоры с послом Китая в...
Последние публикации
Последние статьи
Россия: Крыму выделят 273 млн. руб. для компенсации потерь сельхозпроизводителей Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
20.06.2014
Российское правительство выделит 273 млн рублей Крыму для компенсации потерь сельхозпроизводителей, а также 900 млн рублей на развитие международного детского центра "Артек". Об этом заявил премьер-министр Дмитрий Медведев.

"Сегодня предполагается принять ряд решений, в том числе по компенсации потерь сельхозпроизводителей полуострова. На это предполагается дополнительно выделить 273 млн рублей из федерального бюджета", - приводит его слова "Крыминформ". 

Также, продолжил премьер, будут выделены средства на развитие "Артека". "Мы понимаем — большинство здесь присутствующих так или иначе там бывали, что состояние "Артека" довольно тяжелое, местами просто удручающее. Поэтому нужно приводить его в порядок. Только на эти цели в текущем году из федерального бюджета выделяется 900 млн рублей", - сказал Медведев на заседании правительства.


Источник:www.kazakh-zerno.kz
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo