Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 24
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
Плата за пользование водными ресурсами принесла в бюджет больше 10 миллионов гривен Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
30.07.2014
За первое полугодие плательщики сбора за специальное использование воды направили в сводный бюджет 10,6 млн. гривен. В том числе в местный бюджет поступило 5,3 млн. гривен, уточняют в облуправлении Миндоходов.

Специалисты управления отмечают, что с начала июля субъекты хозяйствования уплатили в сводный бюджет 362 тысяч гривен за пользование водными недрами Харьковщины.

В соответствии с нормами Налогового кодекса, плата за воду в Украине взимается за использование поверхностных и подземных вод, а также за пользование водами для нужд энергетики и водного транспорта.


Источник:www.objectiv.tv
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo