Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 15
Главная
Последние новости

Сельское хозяйство Узбекистана выросло на 4% за январь–сентябрь 2025 года

04.11.2025

По предварительным данным, в январе–сентябре 2025 года общий объем продукции и услуг сельского, лесного...

Италия поможет Молдове модернизировать агросектор и адаптировать его к стандартам ЕС

04.11.2025

Республика Молдова и Италия укрепляют двустороннее сотрудничество в сфере сельского хозяйства и развития сельских...

Удобрения из опавших листьев производят в Беларуси

04.11.2025

Уже несколько лет в Беларуси городские коммунальные службы практикуют хозяйственный подход к переработке опавших...
Последние публикации
Последние статьи
На западе Грузии затоплена строящаяся ГЭС Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
24.09.2014
На село Набеглави Чохатаурского района (регион Гурия, Западная Грузия) обрушилась стихия. Вышедшая из берегов река Губазеули полностью затопила ущелье.

По информации местных СМИ, затоплена и строящаяся ГЭС, под водой оказались автомобили и трактора. На центральной трассе в нескольких местах сошел оползень.

Чрезвычайная ситуация сложилась и в Аджарии, в поселке Чакви. В результате проливных дождей река Чаквисцкали вышла из берегов и затопила дворы жилых домов.


Источник:www.apsny.ge
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo