Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 118
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 28 сентября – 2 октября 2026 г.

02.10.2026


Информационный бюллетень издается раз в неделю на русском языке.

Содержит информацию о ключевых...

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 21-25 сентября 2026 г.

25.09.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 21-25 сентября 2026 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 14-18 сентября 2026 г.

18.09.2026
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 14-18 сентября 2026 г.
Последние публикации
Последние статьи
Гидроузел точно не сдадут до юбилея Омска Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
11.02.2015
Из-за банкротства НПО «Мостовик» срок сдачи Красногорского гидроузла сдвигается на 1,5 года. Сейчас ищут нового подрядчика для стройки.

Срок сдачи Красногорского гидроузла под Омском сдвигается как минимум на полтора года, соответственно, объект точно не будет сдан до 300-летнего юбилея города, заявил сегодня на брифинге губернатор Виктор Назаров.

По словам главы региона, работы по строительству гидроузла остановились из-за финансовых проблем генерального подрядчика – НПО «Мостовик». В настоящее время в суде рассматривается вопрос о разрыве контракта с этой компанией, после чего будет объявлен конкурс по выбору нового подрядчика. 

– Однозначно он будет доделан, но, к сожалению, в 2016 году этого не произойдет. Из-за того что мы уходим в суды, фактически на год-полтора передвигается его завершение, – сказал губернатор.

Изначально Красногорский гидроузел должны были сдать 30 ноября 2015 года.


Источник:www.omskinform.ru
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo