Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 33
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...

Правительство России упростит создание ООПТ

02.12.2025

Новые правила ускорят появление охраняемых природных зон по всей стране.

Изменения также разрешат вести...
Последние публикации
Последние статьи
В Москве презентовали Липецкий проект по реабилитации реки Воронеж Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
27.04.2016
С 26 по 29 апреля 2016 года в Москве в МВЦ «Крокус Экспо» Министерство природных ресурсов и экологии Российской Федерации проводит Международную выставку–форум «ЭКОТЕХ». Липецкая область представлена Федеральным агентством водных ресурсов с проектом «Экологическая реабилитация реки Воронеж», на мероприятии присутствует начальник управления экологии и природных ресурсов Липецкой области Елена Викторовна Бадулина.

Наша область презентует материалы, отражающие ход реализации проекта (описание технологии, фотографии, схемы, планы, публикации региональных СМИ о проекте, статистические данные).

Кроме этого, на выставке представлен объемный наглядный макет комплексного использования оборудования по расчистке реки Воронеж. В качестве видеопрезентации проекта управление экологии и природных ресурсов Липецкой области подготовило видеосюжет об экологической реабилитации реки Воронеж.

Проект «Экологическая реабилитация реки Воронеж», который реализуется в Липецкой области и осуществляется региональным управлением экологии и природных ресурсов, вызвал живой интерес у участников выставки и одобрение федеральных органов власти.


Источник:www.lipetskmedia.ru
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo