Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 27
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
Грузия намерена "очистить мир" Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
16.09.2016
Сегодня в Грузии стартует международная акция "Очистим мир! Очистим Грузию". В преддверии кампании, которая продлится до 19 сентября, министр окружающей среды и природных ресурсов Грузии Гигла Агулашвили обратился к гражданам страны с призывом активно включиться в проводимые в рамках акции мероприятия.

Акция призвана объединить людей вокруг одной идеи - создать условия для проживания в здоровой среде.

Кампании "Очистим мир!" организована в сотрудничестве с программой ООН по окружающей среде (UNEP), которая ежегодно мобилизует порядка 35 млн добровольцев в более чем 120 странах мира. Это одна из крупнейших кампаний по охране окружающей среды в мире. Кампания была основана ООН в 1992 году, пишет Sputnik Грузия.

Отметим, что данная акция проходит в Грузии уже в седьмой раз.


Источник:www.vestikavkaza.ru
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo