Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 12
Главная
Последние новости

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

26.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 22-26 декабря 2025 г.

Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

19.12.2025
Информационный бюллетень «Вода, энергетика, продовольствие, климат, экосистемы стран ВЕКЦА», выпуск за 15-19 декабря 2025 г.

В ближайшие 10 лет большая часть техники для работы в полях станет беспилотной

02.12.2025

Объем производства продукции российского АПК должен увеличиться на 25 процентов к 2030 году по...
Последние публикации
Последние статьи
ЕС поможет Узбекистану в управлении водными ресурсами в сельской местности Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Джахангир   
14.11.2016
Германское агентство по международному сотрудничеству (GIZ) и Академия государственного управления при Президенте Узбекистана будут сотрудничать в рамках программы «Устойчивое управление водными ресурсами в сельской местности в Узбекистане», осуществляемой при финансовой поддержке Европейского Союза.

GIZ реализует Компонент 1 «Национальная рамочная концепция по управлению водным хозяйством и интегрированному управлению водными ресурсами» в рамках программы «Устойчивое управление водными ресурсами в сельской местности в Узбекистане», осуществляемой в период с 2016 по 2019 гг. при финансовой поддержке Европейского Союза.

Данный компонент программы призван содействовать дальнейшему развитию национальной концепции по управлению водными ресурсами путем укрепления правовых, институциональных, организационных и финансовых механизмов, а также инструментов регулирования и их адаптация к международным стандартам.

Главным партнером является Министерство сельского и водного хозяйства Узбекистана. Важным компонентом программы является развитие образовательного потенциала соответствующих госслужащих в партнерстве с Академией государственного управления при Президенте Узбекистана.

Страновой офис GIZ и Академия государственного управления подписали Меморандум о взаимопонимании.

Меморандум о взаимопонимании закладывает основу для развития существующего учебного модуля Академии по устойчивому управлению водными ресурсами в целях укрепления потенциала лиц принимающих решение на национальном, региональном и исполнительном уровнях. GIZ совместно с Академией, национальными и международными экспертами подготовит новые и обновленные учебные материалы по интегрированному управлению водными ресурсами, и проведет обучение профессорско-преподавательского состава академии.

Настоящий Меморандум о взаимопонимании формирует основу для будущего сотрудничества, обмена информацией, передовым опытом и знаниями в области управления водными ресурсами и других социально-экономических сферах в интересах партнеров.


Источник:www.uzdaily.uz
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo