Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Главная
Последние новости

В Тюменской области России предупредили об угрозе прорыва дамб

18.04.2024

Глава Тюменской области РФ Александр Моор сообщил, что паводковый прогноз значительно ухудшился в регионе....

Новый канал поможет напоить Волго-Ахтубинскую пойму

18.04.2024

Бассейновый совет Нижневолжского бассейнового округа оценил проект обводнения Волго-Ахтубинской поймы. Экспертам представили голографическую модель...

Солнце выходит в лидеры, гидроэнергетика уходит в тень

18.04.2024

Свежая статистика по возобновляемым источникам энергии (ВИЭ) окончательно определяет гидроэнергетику как отрасль-аутсайдер в сфере...
Последние публикации
Последние статьи
В энергетику Армении вложат миллиард долларов Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Iskander Beglov   
14.11.2017
Замдиректора группы компаний «Ташир» Карен Дарбинян заявил, что руководство его холдинга вместе с Фондом «Клуб инвесторов Армении» планирует вложить в армянскую энергетику около миллиарда долларов. Он отметил, что в будущем, благодаря этим инвестициям в стране, как минимум, появится 2,5 тысячи новых рабочих мест.

Дарбинян добавил при составлении инвестиционных программ экономисты учитывали, что нельзя увеличивать тарифную нагрузку на население, уточняет «Русарминфо»

Планируется, что на эти средства энергосистема Республики будет обеспечена новейшим оборудованием. Благодаря этому будет решено множество проблем в области экологии. Также в армянскую энергетику могут быть привлечены кредитные ресурсы без государственных гарантий.

В конце своей речи замдиректора отметил, что больше всего денег «Ташир» и «Клуб инвесторов» планируют вложить в распределительные сети и производство электроэнергии.

Напомним, что упомянутый «Клуб» был создан под руководством Премьер-министра Армении Карена Карапетяна и бизнесмена Самвела Карапетяна.

 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo