Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 1
Главная
Последние новости

В Тюменской области России предупредили об угрозе прорыва дамб

18.04.2024

Глава Тюменской области РФ Александр Моор сообщил, что паводковый прогноз значительно ухудшился в регионе....

Новый канал поможет напоить Волго-Ахтубинскую пойму

18.04.2024

Бассейновый совет Нижневолжского бассейнового округа оценил проект обводнения Волго-Ахтубинской поймы. Экспертам представили голографическую модель...

Солнце выходит в лидеры, гидроэнергетика уходит в тень

18.04.2024

Свежая статистика по возобновляемым источникам энергии (ВИЭ) окончательно определяет гидроэнергетику как отрасль-аутсайдер в сфере...
Последние публикации
Последние статьи
Южнокорейская компания построит ГЭС в Грузии Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
25.04.2019

Южнокорейская компания, управляющая крупными атомными и гидроэлектростанциями Korea Hydro & Nuclear Power подписала всеобъемлющий меморандум о взаимопонимании по развитию бизнеса в области гидроэнергетики и возобновляемых источников энергии с правительством Грузии. Об этом сообщает Maeil Business Newspaper со ссылкой на свои источники.

Известно, что южнокорейская компания также подписала соглашение с компанией RBI о совместной разработке проекта гидроэлектростанции на реке Цхенисцкали. Проект подразумевает собой строительство и эксплуатацию гидроэлектростанции мощностью 192,5 Мвт на реке Цхенисцкали, в 310 км к северо-западу от столицы Грузии, Тбилиси.

Строительство начнется в 2021 году и будет завершено в 2026 году. Известно, что компания Korea Hydro & Nuclear Power получила эксклюзивные права на разработку проекта согласно договору.

«В будущем мы намерены и дальше участвовать в строительстве гидроэнергетических проектов в странах с богатыми водными ресурсами, такими как Пакистан, Индонезия и Никарагуа», — сообщили представители компании.

Источник: https://www.apsny.ge/2019/eco/1556131187.php


 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo