Главная Новости Встречи Статьи Публикации Периодические издания История водного хозяйства Информационные продукты

Кто он-лайн

Сейчас на сайте:
Гостей - 2
Главная
Последние новости

В Тюменской области России предупредили об угрозе прорыва дамб

18.04.2024

Глава Тюменской области РФ Александр Моор сообщил, что паводковый прогноз значительно ухудшился в регионе....

Новый канал поможет напоить Волго-Ахтубинскую пойму

18.04.2024

Бассейновый совет Нижневолжского бассейнового округа оценил проект обводнения Волго-Ахтубинской поймы. Экспертам представили голографическую модель...

Солнце выходит в лидеры, гидроэнергетика уходит в тень

18.04.2024

Свежая статистика по возобновляемым источникам энергии (ВИЭ) окончательно определяет гидроэнергетику как отрасль-аутсайдер в сфере...
Последние публикации
Последние статьи
Социальные объекты Узбекистана оснастят системами водоочистки Версия в формате PDF Версия для печати Отправить на e-mail
Написал Ivan Belikov   
07.04.2021

Ряд социальных объектов в областях Узбекистана, в том числе школы, будут оснащены современными водоочистными системами в рамках сотрудничества Холдинга «Швабе» (Корпорация «Ростех») и компании «УзЭколос».

Соглашение сторон было подписано 6 апреля 2021 года в рамках проходящей в Ташкенте выставки «ИННОПРОМ».

В рамках совместного проекта Холдинг «Швабе» и компания-интегратор проектов по водоснабжению и водоотведению в Республике Узбекистан «УзЭколос» займутся реализацией инфраструктурных проектов в стране.

«Этим соглашением мы подтверждаем заинтересованность в объединении усилий с целью развития взаимовыгодного партнерства на долгосрочной основе. Целевыми направлениями нашего сотрудничества является реализация крупных инфраструктурных проектов на территории Узбекистана, направленных на повышение уровня жизни всех групп населения», – рассказал заместитель генерального директора «Швабе» Сергей Дмитроченко.

«Наша компания уже имеет успешный опыт взаимодействия с Холдингом «Швабе», когда общими усилиями был запущен проект по водоподготовке в городе Бухара. Этот пилотный проект стал отправной точкой, заложив фундамент для дальнейшего сотрудничества. Сейчас обе стороны планируют проведение совместных работ по оснащению водоочистными системами ряда областных объектов, в том числе школ», – сказал представитель компании «УзЭколос» Артем Тонян.

Целевыми направлениями сотрудничества являются социальные объекты, жилье и городская среда, экология и медицина, комплексные решения для объектов инфраструктуры.

http://www.uzdaily.uz/ru/post/60086
 
< Пред.   След. >

Авторизация






Забыли пароль?

           
  При поддержке:        
logo
logo
logo
logo
logo
logo